Выпустят ли за границу, если у меня долг по ИП примерно 120 тыс. рублей?

Добрый день, долг по ИП примерно 120 т. р, выпустят ли заграницу?
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий.

Если долг не "подтверждён" судебным актом и исполнительный лист не находится на исполнении у судебных приставов, ограничений на выезд за границу не будет.

Могут не выпустить.

выпустят если не наложили ограничения на выезд

Постановление об ограничении выезда не получал и на госуслугах ничего нет

Уважаемый Дмитрий.

При наличии возбужденного в отношение Вас исполнительного производства в указанной сумме судебный пристав-исполнитель враве вынести постановление об ограничении Вашего выезда за пределы РФ. Но не обязан. Наличие либо отсудствие этого ограничения можно выяснить в МФЦ, на сайте ФССП РФ либо в районном подразделении Службы по месту Вашего жительства.