Я нахожусь на сво 1 год и три месяца мне не дают отпуск жена оброщалась в прокуратуру три месяца ждём и молчок что делать
Добрый день, обращайтесь в вышестоящую прокуратуру, либо подавайте административный иск в суд
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Как практика показывает, обращайтесь в минестерство обороны.
А как
Жалобу в военную прокуратуру либо вышестоящему командованию.
Добрый день, по опыту своей работы, в таких случаях, мы готовим заявления в МО РФ, в Военную прокуратуру округа, гарнизона, командующему войсками и т.д. (можете обратиться к любому юристу за подготовкой). Необходимо, как можно больше инстанций привлечь к вашей проблеме. Вы имеете право на ежегодный отпуск продолжительностью 30 суток, и как ветеран боевых действий продолжительностью 15 суток.