Где исчез долг - мистерия судебного решения или обман кредиторов?
Значит не было никакого взыскания и судебного решения просто обманывают пугают и дурят
Явно дурят вас. Если было бы решение, то давно счета бы арестовали.
С уважением.
Мария, вероятно нет никакого судебного решения.
И как тогда реагировать на их требования вернуть долг. Мы написали в чат узнать подробности, а они теперь нам предлагают срок погашения долга.
Да и в кредитной истории этот долг весит, как его закрыть?
Добрый вечер!
Ничего не платите!
Добрый вечер!
Посылайте их снова в суд!
Они Вам нагло врут!
Потом в суде примените сроки исковой давности (ат.196 ГК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.