Отсрочка последнего заседания по банкротству из-за присоединения нового кредитора?
Здравствуйте.
Могут его перенести.
Вам надо пойти в суд и попросить перерыв на 5 дней. Тогда могут через 5 дней завершить дело.
С момента вступления нового участника по делу - процесс начинается сначала.
Но и без него не факт, что датой 5.12.22 окончилось бы рассмотрение дела.
Вы задавайте эти вопросы своим юристам и финансовому управляющему ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Так данные вопросы надо задавать не здесь, а тем юристам, которым Вы заплатили деньги, причём немаленькие, и в рамках заключённого с Вами договора они обязаны Вас консультировать. В конце то концов, за что Вы им деньги заплатили?