Сколько стояночных мест будет добавлено во дворе пятиэтажки после переделки бордюров и асфальта?
Минимальное количество стояночных мест во дворе пятиэтажки? Дом построен в 1975 году. По новому проекту переделывают бордюры и асфольт. Но для автомобилей мест не предусмотрено.
Лучший ответ
Вопрос чем вызвана переделка. Если это реконструкция, кап. ремонт то должны учитываться новые городские нормы по созданию парковок во дворах
Минимальное количество мест во дворе МКД определяют собственники на общем собрании, исходя из реальной возможности (наличия достаточного места).
А почему вы думаете, что должны быть предусмотрены парковочные места? Насколько я понимаю, делают просто ремонт того, что есть, без нового проекта.
Нет такого понятия.
Все определяется согласно техплана придомовой территории МКД.