Как оформить погреб без документов во дворе пятиэтажек в г. Новотроицке, Оренбургская область?
У нас во дворе пятиэтажек выкопали погреба и раздали по квартирам, а документов на них нет. Огород мама не держит, хранить там нечего и продать его без документов не может. Подскажете, как его оформить? Оренбургская обл. г. Новотроицк.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего продать не получится,только если не официально. Скорее всего эти погреба выкопаны на общей земле и являются общим имуществом, право на которое переходит вместе с правом на квартиру.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!