Кто подделал жалобу на школу в моем имени и как найти виновного? Может ли прокуратура помочь?
Здравствуйте, хочу обратиться с жалобой в прокуратуру, меня вписали в жалобу составленную на школу, без моего ведома, хочу найти кто это сделал? Будет ли прокуратура занимается подобными делами? Спасибо
Лучший ответ
Прокуратура рассмотрит ваше заявление в установленные законом сроки и известит вас о результатах в письменном виде.
Могут попытаться найти.
С уважением.
добрый день, это не совсем профиль работы прокуратуры, думаю вам лучше обратиться в полицию, если там под вашей фамилией стоит ваша подпись (поддельная), то попросите провести проверку