Екатеринбург, 13.04.2015, 20:46

Выставили на продажу мою квартиру без моего ведома. Как правильно составить жалобу в это агентство?

Вопрос №6575324 из г. Екатеринбург
опубликован 13.04.2015, 20:46
Выставили на продажу мою квартиру без моего ведома. Как правильно составить жалобу в это агентство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать в агентство нет смысла.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

13.04.2015, 20:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

писать жалобу в прокуратуру, в вашем случае - совет ни о чем, пустая трата времени.

13.04.2015, 20:54

Также рекомендую написать жалобу в УПН (Уральскую Палату Недвижимости). Если данное Агентство недвижимости является ее членом, то заплатит за этот факт приличный штраф. http://upn.ru/ (сайт УПН)

13.04.2015, 21:48

Я хочу написать в агентство недвижимости для того, чтобы они убрали из интернета объявление о продаже квартиры. Как правильно сформулировать жалобу?

13.04.2015, 21:14

сформулируйте с применением правил русского языка, это будет правильно.

13.04.2015, 21:17

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.

13.04.2015, 21:19