Самарканд, 30.09.2024, 18:33

Пожалуйста, ответьте на мой вопрос

Вопрос №24191315 из г. Самарканд
опубликован 30.09.2024, 18:33
Какие новые законы о студентах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диёрбек саволни тўлиқ ёзинг. Иккинчидан, сизни қайси қонунчилик қизиқтирмоқда? Россиями ёки Узбекистон.

01.10.2024, 06:20

О чём именно?

С уважением.

30.09.2024, 18:36

новый

30.09.2024, 18:54

Специального закона о студентах нет. Что именно вас интересует?

30.09.2024, 18:50

РФ 2023

30.09.2024, 18:56

Попросите кого-нибудь нормально сформулировать вопрос

30.09.2024, 18:57
Оценка автора вопроса:

Что конкретно интересует?

02.10.2024, 03:56