Надо ли сообщать в военкомат если снял прописку и тут же прописался на одном месте жительства?
Здравствуйте гражданин рф снялся с регистрационного учета по месту жительства и через неделю снова прописался по тому же адресу надо ли сообщать в военкомат о смене места жительства?
Т.е. квартира в его в собственности он выписался с нее, а потом обратно прописался фактически адрес жительства не менялся.
2. Достаточно ли будет через госуслуги направить уведомление о снятии с учета, если там возможно? Гражданин в запасе, ограничено годен В, не служил рядовые военный билет есть не призывник.
Спасибо
Лучший ответ
Вообще сообщать не требуется , так как вы место жительства не поменяли
Нет, не надо. У Вас то же место регистрации в зоне ответственности того же военкомата.