Какие последствия могут быть, если родители не сообщают военкомату место жительства и работы?
Родители вправе ничего не предоставлять в военкомат, ответственности никакой не будет.
Вам же надр встать на учёт по месту проживания.
Денис, можно подтянуть статью 339 УК РФ. После того как вам исполнится 27 лет вы, как многие уклонисты, начнёте искать способы для того, что бы получить права на авто т.к. без военного билета вы не сможете получить В/У.
Добрый день. Для них никакой ответственности нет. А вы обязаны стать на учет при смене регистрации, если это не сделать предусмотрена административная ответственность.
Денис, вам дали ошибочный ответ - чтобы получить права не требуется никакого военного билета.
Здравствуйте.
Родители вправе не предоставлять никакой информации военкомату.
Всех благ.