Как можно возместить ущерб от пожара? СГОРЕЛИ САРАИ многоквартирного дома. Документально они не были оформлены
Лучший ответ
Получите разрешение на постройку и после постройки зарегистрируйте в собственность и тогда только вы уже можете думать о возмещении ущерба в будущем,если что-то случится с недвижимостью.
Если это не умышленный поджог, то никак
Если они не оформлены документально, то как вы докажите что они ваши?
а администрация может нам выставить штраф за незаконные постройки
Да, но пусть пробуют доказать что вы из делали и пользовались им