Воронеж, 30.09.2024, 18:50

Как можно возместить ущерб от пожара? СГОРЕЛИ САРАИ многоквартирного дома. Документально они не были оформлены

Вопрос №24191346 из г. Воронеж
опубликован 30.09.2024, 18:50
Как можно возместить ущерб от пожара? СГОРЕЛИ САРАИ многоквартирного дома. Документально они не были оформлены
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите разрешение на постройку и после постройки зарегистрируйте в собственность и тогда только вы уже можете думать о возмещении ущерба в будущем,если что-то случится с недвижимостью.

30.09.2024, 20:03

Если это не умышленный поджог, то никак

30.09.2024, 18:51

Если они не оформлены документально, то как вы докажите что они ваши?

30.09.2024, 18:52

а администрация может нам выставить штраф за незаконные постройки

30.09.2024, 19:09

Да, но пусть пробуют доказать что вы из делали и пользовались им

30.09.2024, 19:10