Расчет налога с продажи земельного участка по кадастровой стоимости, физического лица, номер закона.
Лучший ответ
Номер закона нужен? даже ссылку могу дать Налоговый кодекс Российской Федерации (НК РФ)
31 июля 1998 года N 146-ФЗ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
НК РФ Статья 214.10. Особенности определения налоговой базы, исчисления и уплаты налога по доходам, полученным от продажи недвижимого имущества, а также по доходам в виде объекта недвижимого имущества, полученного в порядке дарения
НК РФ 70% от кадастровой
23 глава НК РФ. По сути начинается с 207 статьи.