Как поступить, если сосед поставил забор без согласования с вами и вы хотите поставить свой?
Что делать? Если сосед поставил забрр на границе участков не посоветовавшись со мной. Я хочу поставить свой забор. Могу ли я его заставить перенести забор. . Что бы разделить площадь земли на двоих
Лучший ответ
Вы можете вызвать кадастрового инженера для уточнения границ участка и того, точно ли на границе поставлен забор. Можно обязать его перенести забор лишь в том случае, если он захватил вашу часть участка.
ЕСли только через суд, увы.
С уважением.