Как получить работу в полиции, учась на юриста в колледже?
1) можете
2) помощником участкового или следователя
Мечтайте о чём-то хорошем, а не о том как людям навредить.
О! Мусарня минусует! Ха-Ха-Ха!
здравствуйте. полноценно работать в полиции и получать ЗП, вы не сможете. есть соответствий Приказ о приеме в органы внутренних дел. во первых у вас должно быть полученное образование, также служба в армии или отсрочка.
что касается помощника, так сказать на добровольных началах, помогать следователю, дознавателю, участковому можно, но без официального оформления и соответственно без ЗП. Ваше присутствие и "работа" помощником будет в любом случае зафиксирована в кадрах, и после получения образования, это может помочь вам устроиться на работу. также можно быть таким помощником и в следственном комитете (там проще со службой в армии).
для это вам нужно прийти в главное управление МВД или СК вашего города, в отдел кадров и сообщить им о своем желании, они у вас возьмут необходимые документы и отправят стажироваться в районное отделение скорее всего по вашему месту жительства.