Если да, какие потребуются документы?
Уважаемая, Олеся.
Да, можете. Смотря, что вы будете оформлять на ребенка. Если вы хотите сделать собственником квартиры ребенка, то вам надо подумать над тем, кто будет подписывать к примеру договор дарения от вас. С одной стороны будете действовать вы, как законный представитель несовершеннолетнего, а с другой стороны, что опять вы? так не получится. Вам надо кого-то найти.ю лучше всего отца, который будет действовать за ребенка. с одной стороны, а с другой стороны вы.
Для оформления на ребенка нужно только его свидетельство о рождении и все.
Если есть какие-то вопросы пишите.
Удачи вам.