Пособие на ребёнка
Полный пересень выплат можно посмотреть на государственном сайте dszn.tomsk.gov.ru
Некоторые регионы предлагают дополнительные программы поддержки. Например, в рамках поддержки семей с детьми может предусматриваться дополнительное пособие или материальная помощь. Для получения актуальной информации о пособиях, а также возможностях региональной поддержки, рекомендуется обратиться в местное управление социальной защиты населения или в отдел бухгалтерии на вашем месте работы. Это также поможет вам уточнить информацию о необходимых документах и порядке подачи заявлений на получение пособий.