Какие действия предпринимать при оспаривании завещания? Спасибо.
Лучший ответ
Оспорить завещание нельзя, можно признать его недействительным в судебном порядке, при наличии доказательств и оснований.
Спасибо за ответ! а какой шаг делать и куда обращаться? если в суд то на кого составлять иск?
Первое это обратиться к адвокату, а он Вам все подробно объяснит.