Кто должен оплачивать ремонт разбитой задней панели - парень или девушка?
Я стоял не кого не трогал и взади подошла однакласница и я не не увидел и её телефон упал и разбилась задняя понель должен ли я оплачивать ремонт
Лучший ответ
Вообще согласно статьям 15 и 1064 гК РФ возмещать ущерб должно только лицо, виновное в причинении ущерба В данном случае ваша вина не усматривается , а поэтому вы не должны возмещать ущерб путем оплаты ремонта
Если не виноват, не должен.
Никита здравствуйте. Если Ваши действия не были причиной ущерба телефону, то Вы ничего не должны оплачивать.