Новосибирск, 01.10.2024, 11:35

Здравствуйте, получаю пенсию по потери кормильца. Являются ли дивиденды основанием для прекращения/приостановки ее получения?

Вопрос №24192436 из г. Новосибирск
опубликован 01.10.2024, 11:35
Здравствуйте, получаю пенсию по потери кормильца. Являются ли дивиденды основанием для прекращения/приостановки ее получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет

01.10.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:

Просто с них удерживается налог в размере 13% это смутило

01.10.2024, 11:49

Так со всех доходов удерживают НДФЛ так или иначе.

01.10.2024, 11:49
Оценка автора вопроса: