Продажа оборудования ООО Физ лицу
Разумеется это будет закон никаких ограничений на продажу не имеется договор купли-продажи счёт можете выставить оплата и акт передачи
Конечно. Вообще без вопросов. Продаёте кому хотите.
Договор и акт приёмо-передачи. Всё. Оплата лучше безналом.
Может какие проблемы, как любой товар
Добрый день!
ООО вправе продать данное оборудование физлицу. Заключаете договор купли-продажи, физлицо оплачивает вам деньги в кассу (выдаете чек) либо физлицо перечисляет вам на счет (также выдаете чек).
Не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте. Договор, оплата, акт. Никаких проблем.