ЮнионКредит - прямая дорога к финансовым проблемам? Что скрывается за обвинениями в мошенничестве?
Добрый день! Наткнулась на ваш комментарий про компанию ЮнионКредит. Скажите пожалуйста, опасно ли туда обращаться? И почему вы назвали их мошенниками? Сейчас неприятная кредитная ситуация, хотела к ним обратиться
Лучший ответ
Для того чтобы получить кредит нужно обращаться в банки ,а не к посредникам
если у вас плохая кредитная история то ,что вы хотите чтобы они сделали?
исправили ки ...с банками договорились ..совершили подлог какой-то что?
Ваше право, читайте отзывы, проверяйте регистрацию