Суд присудил 6 месяцев принудительного лечения дочери в психиатрическом стационаре по статье 116 УК - вопросы о выдаче копии решения и аппеляции. Срок лечения в клинике.
Дочери суд присудил 6 мес. принудительного лечения в псих. Стационаре по ст. 116 УК. Мне суд отказал в выдаче копии суд. решения (я мать), сказав что нужна доверенность, непонятно от кого, и только через 1 мес. выдадут. Но аппеляцию можно подать в течении 10 дней, и на основании чего ее подавать?
Дочь уже 4 месяца в клинике, как считается срок лечения?
С уважением,
Если дочь совершеннолетняя, то отказ абсолютно законен.
Жалобу может подать адвокат, который защищал вашу дочь.
Здравствуйте Людмила! Для полного и всестороннего ответа необходимо знать является ли ваша дочь дееспособной?