Каким образом правомерен акт замера температуры в нежилом помещении без ресурсоснабжающей организации?
Добрый день. Имеет ли силу акты замера температуры нежилого помещения без ресурсоснабжающей организации. Акт составлен собственниками здания. В данных нежилых помещений температура составляет 11 градусов, где то еще меньше.
Лучший ответ
Акты замера температуры нежилого помещения без ресурсоснабжающей организации правомерны.