Что делать, если сын в больнице после инсульта и у него есть кредитные обязательства, но никакой информации об этом нет?
Ничего не делать. Все вопросы решать только в присутствии юриста, иначе, если будете звонить и ходить в банки и к коллекторам, они Вам все, что угодно, навесят, но правды не скажут.
Плевать на кредиты, здоровье сейчас важнее
При желании можно обратиться в банк.
Добрый день. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь от имени сына на сайтах бюро кредитных услуг НБКИ, Скоринг бюро, ОКБ, БКИ Кредит Инфо, это 4 самых крупных Закажите в каждом кредитный отчет и посмотрите какие кредиты есть. 2 запроса кредитного отчета в год бесплатны, в каждом БКИ.