Москва, 01.10.2024, 17:15

Можно ли получить жилье по программе реновации, если нет вписанной регистрации в договор соц. найма и находитесь в разводе с нанимателем?

Вопрос №24193187 из г. Москва
опубликован 01.10.2024, 17:15
Здравствуйте. Могу ли рассчитывать на жилплощадь по реновации, если имею более 20 лет постоянную регистрацию, но не вписана в договор соц. найма. С нанимателем нахожусь в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да.

Неважно, вписаны Вы, не вписаны в договоре, Вы имеете там все права как бывший член семьи нанимателя.

01.10.2024, 19:15
Оценка автора вопроса:

Спорный вопрос, регистрация не липовая? Не лишены права по суду?

01.10.2024, 17:20

Нет,регистрация настоящая ,через администрцию по согласию нанимателя.Не лишена права пользования

18.10.2024, 15:10

Регистоируйтесь

18.10.2024, 15:13
Оценка автора вопроса: