Добрый день! Каким образом узнать о данных снилса, если в пенсионном фонде отвечают, что срок хранения данных 6 лет?!
Обращайтесь в социальный фонд г. Казани в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Здравствуйте!
Непонятно, какие конкретно данные вам надо... Если нужен номер, то в СФР Вам его скажут или через Госуслуги запросите. Пенсионного фонда давно не существует.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В СФР обращайтесь
На данный момент вместо пенсионного фонда действует неорганизованная структура СФР.Обращайтесь на прием,либо узнайте ваши данные СНИЛС с помощью госуслуг,также можно обратиться в МФЦ