Как защитить себя, если на вас подано заявление о избиении, но есть свидетели отрицающие инцидент
Скажите пожалуйста, на сестру подано заявление о избиении подруги, есть свидетели отрицающие факт стычки, у матери потерпевшей связи в милиции, что сделать? Сестра не виновна.
Уважаемый, Максим.
1. Первое, что вам надо сделать, если вы действительно хотите помочь вашей сестре, это найти хорошего адвоката, который не даст возможности нечистоплотным сотрудникам что-то написать такое, чего на самом деле не было. Должен быть профессионал, который может контролировать все показания, объяснения вашей сестры и т.д. Тем более, если у потерпевшей мама в полиции.
Время дорого.