LSN Messenger
Смоленск, 02.10.2024, 00:25

Арестовали кредитный счёт в банке МТС, оплачивать через кассу нет возможности так как в моем городе нет этого банка.

Вопрос №24193936 из г. Смоленск
опубликован 02.10.2024, 00:25
Арестовали кредитный счёт в банке МТС, оплачивать через кассу нет возможности так как в моем городе нет этого банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитный счет арестовать не могли.

Жалобу на имя ст. пристава.

02.10.2024, 01:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Оплатите через другой банк. Иного варианта нет, пока арест не снимут

02.10.2024, 00:34

Так точно не проидет платёж по кредиту, спишется приставами

02.10.2024, 00:40

Пройдёт.

02.10.2024, 00:42

Да уж юристы тут от Бога, точнее не даи бог(

02.10.2024, 00:47