Как закрыть кредит в МТС банке, не имея возможности посетить город банка или получить информацию по бесплатному номеру?

Оформила телефон в кредит в мтс банке, половину суммы оплатила по графику ежемесячных платежей, сейчас желаю погасить кредит полностью! В городе банка мтс нет, в филиалах банка помочь не могут, по бесплатному номеру банка отвечают в течении нескольких дней, что база обновляется-информация недоступна! Подскажите, каким способом закрыть кредит?

Лучший ответ

Здравствуйте! Подождите пока обновят базу, Ваши попытки погасить кредит ни к чему не приведут, если база закрыта, информация по остатку неизвестна, операция не будет проведена.