Как получить документы на могилу дедушки и решить проблему отсутствия данных о захоронении других родственников
Уважаемая, Кристина.
Если вы хотите узнать даты рождения ваших родственников, то вам надо направиться в центральный ЗАГС города Москвы и начать с ваших мамы и папы. И как-то постараться восстановить родственную цепочку. Иначе никак. В центральном ЗАГСе и районных ЗАГСах тоже есть такая государственная услуга с помощью которой они могут сделать запрос в отношении метрик ваших родственников по России, кто и когда родился. Другой способ только через суд. Однако это очень долго.
Попробуйте на кладбище есть так называемая амбарная книга, которая содержит сведения о всех захоронениях. Я советую вам постараться добраться до нее.
УДАЧИ ВАМ.
Могу ли я сорать данные только на дедушку для того что ы переоформить могилу на сея или оязательно доказывать всех кто там захоронен?