Снятие с регистрации через суд

Подали в суд о снятии меня с регистрации (к квартире отношения не имею), как узнала - сразу добровольно выписалась (до назначения собеседования и принесла в суд уточняющие документы). Однако, дату судебного заседания все равно назначили. Вопрос: что будет на судебном заседании, если требования истца я уже давным давно выполнила?
Лучший ответ

Здравствуйте. Суд прекратит дело (ст. 220 ГПК РФ во взаимосвязи со ст. 134 ГПК РФ). Предмет спора по факту отсутствует, ничьи права не нарушаются. Суд должен исполнить требования ст. 150 ГПК РФ - разъяснить сторонам их процессуальные права и обязанности; опросить истца или его представителя по существу заявленных требований; опросить ответчика по обстоятельствам дела, выяснить, какие имеются возражения относительно иска.

Вы зачем по несколько раз задаете один и тоже вопрос ??? Вам же предельно просто и понятно ответили : предоставите в суд документы о выписке и тогда судья вынесет определение о прекращении производства по делу . Что здесь может быть непонятно ???

суд увидит ваши документы и истцу предложит вариант: отказ от иска, а если от истца будут настаивать - то суд в удовлетворении иска - откажет....

суд увидит ваши документы и истцу предложит вариант: отказ от иска, а если от истца будут настаивать - то суд в удовлетворении иска - откажет

Суд откажет в иске, если истец сам не откажется