Горный, 01.10.2021, 22:29

На меня подал суд дядя, на снятие регистрации он собственник удовлетворит ли суд? Его иск.

Вопрос №18772330 из г. Саратов
опубликован 01.10.2021, 22:29
На меня подал суд дядя, на снятие регистрации он собственник удовлетворит ли суд? Его иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы за коммунальные услуги когда в последний раз платили? От Ваших действий все будет и зависеть, выпишут Вас или нет.

01.10.2021, 22:33

А вы заявите в суде, что не согласны с иском, так как вам негде зарегистрироваться. Просите суд, отказать в иске, или дать вам отсрочку на год по снятию с регучёта. ТОЧНО ТАК И ЗАЯВИТЕ! Либо обратитесь к юристу, он составит ВОЗРАЖЕНИЕ на исковое заявление, и ничего больше заявлять в суде не нужно будет. Адрес эл. почты внизу ответа.

01.10.2021, 22:32

Нет не против за камунальные услуги.

01.10.2021, 22:33

Собственник имеет право обратиться с таким иском. Если вы не проживаете и не оплачиваете коммунальные платежи, то суд прекратит вашу регистрацию.

01.10.2021, 22:35

А с отцовства отчим может ли меня снять? Он меня установил и знал что я его не родной сын суд удолетворит!? Его иск.

01.10.2021, 22:37

Не факт что суд примет решение об отмене добровольного усыновления.

01.10.2021, 22:39

Смыли он меня может снять с отцовства он меня установил добровольно что суд его иск удолетворит.

01.10.2021, 22:40

А вы что и ответы не понимаете? Зачем тогда спрашиваете?

01.10.2021, 22:50