Пиво в общепите рядом с библиотекой
Здравствуйте. Пиво запрещено продавать в следующих объектах и прилегающим к ним территориям: это детские, образовательные и медицинские учреждения; спортивные и культурные объекты; и т.д.
Пиво может продаваться только в стационарных торговых объектах, поэтому здание должно иметь фундамент и быть внесено в реестр недвижимости. То есть, такие временные сооружения, как ларьки и киоски, не подходят для продажи пива, исключение – предприятия общепита.
Если пиво будет продаваться в общепите ( бар ) правомерно ли это будет ? Если рядом находится библиотека.