Была ли ошибка в оплате госпошлины через Сбербанк и как исправить ситуацию через Госуслуги?
Здравствуйте, оплатили госпошлину за услугу через сбербанк, через госуслуги заявление не подавали, но госуслуги просят повторно оплатить
Лучший ответ
в Сбере возьмите подтверждение оплаты и на госуслуги подайте заявление об оплате, приложите квитанцию оплаты.
Если вам продолжают требовать повторную оплату, вы можете обратиться в правовую службу Госуслуг или письменно запросить объяснения по данному вопросу.