Проблемы с постановкой ТС через госуслуги - оплатила госпошлину, но заявление не приняли?
Здравствуйте. Скидка потому и даётся, что осуществляя оплату через госуслуги государство стремится к централизации и исключению очередей. Таким образом люди будут знать в какой день и во сколько им необходимо подъехать (и даже самостоятельно выбрать эти дату и время), и исключить потерю времени. Скидка для того, чтобы больше людей обращались через госуслуги, а не стояли в очередях.
Вы же нарушили правила, получили скидку, а приехали не в установленное время. Поэтому вам отказали. Это законно и в соответствии с установленными правилами.