Благовещенск, 03.10.2024, 07:08

Могут ли детские сады снимать кубышки за просрочку платежей?

Вопрос №24196385 из г. Благовещенск
опубликован 03.10.2024, 07:08
Здравствуйте на кубышки была просрочка 1 месяц сегодня пришли детские и они сняли, звоню. Им они говорят типа в договоре написано что можно, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в первую очередь меняйте карту, потом подавайте жалобу на кредитора в Роспотребнадзор.

03.10.2024, 07:19

Что такое кубышки?

03.10.2024, 07:13

В Тиньков кубышка дают определеную сумму

03.10.2024, 07:14

У вас исполнительный лист в этом банке?

03.10.2024, 07:18

Что такое исполнительный лист?🤦‍♀️я не понимаю просто

03.10.2024, 07:19