Несовершеннолетний может отправить письмо в тюрьму без следователя?
Могу ли я несовершеннолетний отправить письмо в тюрьму? Так что бы об этом не узнали родители? И правда ли что если несовершеннолетний отправляет письмо то обязательно через следователя? Или можно просто послать письмо?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Следователь не нужен в данном вопросе. Можно просто отправить письмо.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А почему такой секрет от родителей?
Учтите, что письма Ваши в тюрьму будут предварительно прочитаны.