Мог бы сказать да или нет? Что было после интимного фото и шутливого вопроса?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 08.08.2024)
УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Статья 132 УК РФ ни какого отношения к вашей ситуации не имеет
Здравствуйте. Ни чего не будет. Заканчивайте свой детский садик, вроде не маленькие уже.
Ничего не будет, милый малыш.
Здравствуйте!
Не волнуйтесь и прекращайте заморачиваться по всякой ерунде ))
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет ну а просто вдруг мне соврали в возрасте и другу было 11лет к примеру? А я думал, что 13-14
Ничего не будет.
А если другу было 11 лет, когда я думал, что ему 13-14 ? Это же 132?
Ничего не будет)))
Не надо обращаться на сайт к юристам с такими вопросами)))