Как защититься от шантажа и сохранить приватность после непреднамеренной отправки интимного фото?
Что мне делать, помогите, познакомилась с парнем в соц. сети общались, и вот как то попросил меня прислать ему фото интимное, я по дурости прислала, и тут он мне звонит и говорит, что если я ему сегодня не пришлю интимное видео, то он разместит мое фото с номером телефона в интернете в вотсапе, с подписью интим услуги, что потом меня ославит меня на весь город и у типа отберут детей, на работу никуда не примут, вообщем не знаю что делать, помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Если у вас есть скрины переписки в которой вам угрожают и требуют интим видео-можете обратиться с заявлением в полицию о привлечении этого непутевого онаниста к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ-нарушение неприкосновенности частной жизни.
В полицию нужно подавать заявление.