12 лет жили гражданским браком, сейчас муж погиб на сво, могу ли я претендовать на выплаты погибшего участника сво

Лучший ответ

На сегодняшний день-нет. Однако в Госдуму внесен законопроект, который направлен на защиту интересов членов «фактической» семьи военнослужащих (гражданского брака) принимавших участие и погибших во время СВО. После его утверждения Вы вправе подать на выплаты. Удачи

http://duma.gov.ru/news/58728/

Нет

Здравствуйте, нет.

Здравствуйте!

Нет, Вы не имеете права на выплаты.

На выплаты претендовать не можете.

Выплаты сейчас вам не положены, так как вы не состоите в браке