Как юридическому лицу переоформить автомобиль, полученный при Украине и до сих пор на транзитных номерах?
Для оформления регистрации автомобиля с украинскими транзитными номерами необходимо обратиться в ГИБДД и предоставить следующие документы: паспорт собственника, свидетельство о регистрации транспортного средства в Украине, налоговую декларацию. Также потребуется заполнить заявление на регистрацию автомобиля и оплатить необходимые государственные пошлины.
Это так в общем.
А так действительно Вы юрлицо, для Вас (юрлиц) нет бесплатных консультаций!!!
Здравствуйте!
Для организаций на сайте нет бесплатных консультаций. Можете нанять юриста для решения сложных вопросов.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Через суд.