Купил авто на номерах. Машина оказалась в аресте с крупной задолженностью. Прежнего хозяина нет. Что делать?
Купил авто на номерах. Машина оказалась в аресте с крупной задолженностью.
Прежнего хозяина нет. Что делать?
Лучший ответ
что делать? - все зависит, что предпринимают те кто арестовал вашу машину, а вам вероятно придется разыскивать прежнего хозяина.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Михаил!!!
Решать вопрос нужно в судебном порядке.
С уважением
Искать прежнего хозяина машины и решать с ним вопрос ,без вариантов. Арест просто так никто не снимет.
Здравствуйте
В связи с чем наложен арест