Получение писем на почте России по доверенности оформленной на сайте Почта России.
Здравствуйте!
Напишите жалобу на данное почтовое отделение. Мало ли идиотов и на почте они тоже есть. Если доверенность в приложении Почты России правильно оформлена от мужа Вам, то должны выдать письмо или посылку.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Да с этим QR кодом на почте россии вообще стали чудить по-страшному. Вообще это незаконно. Куда только ФАС смотрит? А если бабушка с кнопочным телефоном придёт - ничего не получит? Я вчера лично в отделении почты сказал, что у меня памяти на телефоне мало для скачивания приложения, и ничего - выдали корреспонденцию сразу. Так что Вам нужно пожёстче с ними!
Я им тоже самое говорила- они мне твердят про OR код, придётся жалобу писать в центральное отделение.