LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.10.2024, 13:32

Не пришли детские пособия, ребенку два года

Вопрос №24197051 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.10.2024, 13:32
Подскажите пожалуйста не пришли детские пособия которые обещали. Дело в том что я поменяла реквизиты за несколько дней до выплаты детских пособий в том месяце сотрудник сфр мне сказала что должны прийти в этом месяце за 2 месяца но пришло только за один месяц. Я хочу задать такой вопрос могут ли вообще не прийти детские пособия если ты меняешь реквизиты за несколько дней и они не успевают зарегистрироваться и пособия просто не приходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пособие в любом случае должны выплатить. Возможно их перевели Вам по старым реквизитам. Идите в СФР и там узнавайте точную информацию.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

03.10.2024, 13:35
Оценка автора вопроса:

Да выяснилось что перевели на старые реквизиты но выяснила я это в Сбербанке позвонив сегодня хотя месяц назад мне сказали что переводов начисления никаких не было Но а так как закрыт счёт Сбербанк отправляет деньги обратно. Был возврат,подтвердили,звонила три раза в Сбербанк но сфр сказали возврата никакого не было у них это не отмечено И деньги вам прошли успешно. Ещё раз проверили счёт я заказала справки что счёт закрыт, в этот период когда они отправили деньги даже если никаких возвратов не было всё равно их не получила так как счёт закрыт но мне сказали что вам нам нужны доказательства и собирайте бумаги

06.10.2024, 11:36

Все вполне возможно,это ведь системная выплата.Советую обратиться на личный прием в местный территориальный орган СФР

03.10.2024, 13:35
Оценка автора вопроса:

Я узнала в Сбербанке пособие выплачены не были зачислены не на старую карту не на новую, значит их просто не отправили и всё.

03.10.2024, 13:38

Тогда либо не подошёл срок по выплате,либо условия для выплаты не подходят,недостаток информации ,всякая причина.В любом случае обращайтесь к специалисту СФР на личный прием,вас обязательно помогут

03.10.2024, 13:43
Оценка автора вопроса: