Мне пришли детские пособия и их сразу сняли приставы что мне делать чтобы их вернуть.
Лучший ответ
Татьяна, Вам необходимо взять справку, что данные денежные средства поступившие на Ваш счет относились к детским пособиям, с этой справкой и заявлением о возврате обратитесь в службу судебных приставов, деньги Вам обязаны вернуть.