Комиссация по зрению
Прохожу срочную службу. Отслужил 4 месяца. Во время "рабочки" попала калючая проволка в правый глаз. Зрение потеряно. Обратился в медпункт положили под наблюдение. Говорят что возможно будет ВВК. Так же пугают что могут осудить по статье за членовредительство и уклонение от военной службы, что будет если окажется что нарушение техники безопасности по моей вине
Лучший ответ
Это не по вашей вине,в любом случае по неосторожности.Как человек может нанести себе увечье до потери работоспособности органа чтобы избежать призыва,бред.Пишите рапорт о назначении вам ВВК и списывайтесь,вы непригодны к несению срочной военной службы