LSN Messenger
Москва, 03.10.2024, 14:54

Угнали машину в 2013 году, когда я могу снять ее с учета и сохранить за собой номерные знаки?

Вопрос №24197239 из г. Москва
опубликован 03.10.2024, 14:54
Угнали машину в 2013 году, когда я могу снять ее с учета и сохранить за собой номерные знаки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только её найдут и отдадут Вам номерные знаки, сразу и сохраните.

03.10.2024, 15:03

Не сможете ни снять с учета, ни сохранить номерные знаки

03.10.2024, 17:42

Почему, никакого срока давности нет, ее будут искать всю жизнь?

03.10.2024, 17:54

Вы обращались в полицию с заявлением об угоне? Если да и машина не разыскана, то полиция должна дать отказной материал, который может служить основанием для снятия с регучета

03.10.2024, 18:00

Эти номера скорее всего давно аннулированы. Вы что. думаете, что угонщики что, будут продолжать ездить по этим номерам?

03.10.2024, 18:14