Должен ли я, как покупатель автомобиля в салоне по схеме трейд ин, оставлять на старой машине номерные знаки?
Должен ли я, как покупатель автомобиля в салоне по схеме трэйд ин, оставлять на старой машине номерные знаки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По условиям договора. Вам предоставили?
Спасибо за помощь!