Должен ли я, как покупатель автомобиля в салоне по схеме трейд ин, оставлять на старой машине номерные знаки?

Должен ли я, как покупатель автомобиля в салоне по схеме трэйд ин, оставлять на старой машине номерные знаки?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По условиям договора. Вам предоставили?

Спасибо за помощь!