Калуга, 03.10.2024, 14:24

Вы вывели деньги каким нибудь способом?

Вопрос №24197245 из г. Калуга
опубликован 03.10.2024, 14:24
Вы вывели деньги каким нибудь способом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если из банка в рамках 115фз о легализации - выводятся деньги. От мошенников возврат- с привлечением правоохранительных органов и суда.

03.10.2024, 14:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте!

Нет, мы ничего не выводили.

О чем вообще речь ? поясните))

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

03.10.2024, 14:25

Добрый день!

Уточните, о чем идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.10.2024, 14:25

я связалась с озоном персональный центр там в личном кабинете делать деньги 76тыс я не могу их. вывести что мне делать?

03.10.2024, 14:30

Это мошенники. Денежные средства никаким образом не вернуть и не вывести.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.10.2024, 14:31